Siegfried Schwab *
(geb. 1927 in Rottenmann, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule unter R. Szyszkowitz, als Maler und Bildhauer in Trieben tätig) Farbkomposition, signiert, datiert Si. Schwab 08, Acryl auf Leinwand, 40,5 x 20 cm , auf Spannrahmen
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Siegfried Schwab *
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |